Семейный дуэт «Беседа» принял участие в фестивале «Поющая семья»

Опубликовано: сб, 08/12/2023 - 11:40
Семейный дуэт «Беседа» принял участие в фестивале «Поющая семья»

В поселке Первомайское прошел Фестиваль семейной песни «Поющая семья». Проект стал победителем конкурса социальных молодёжных проектов. Своё творчество жителям поселка и гостям дарили семейные коллективы.

С самых древних времён, семья – одна из важнейших ценностей человечества. Многие поколения семей вбирают в себя историю, культуру, традиции и обычаи, без которых трудно представить себе их сегодняшнюю жизнь. 

«Для нашей страны, для всего российского общества дороги, крайне значимы традиционные семейные ценности. <...> Безусловно, при абсолютной необходимости обеспечения свобод каждого человека, в том числе свободы самоидентификации, тем не менее, все-таки я убежден, что традиционные семейные ценности - это важнейшая нравственная опора и залог успешного развития и в настоящем, и в будущем», - сказал наш Президент В.В. Путин.

В богатой традициями истории казачества - главной ценностью всегда была крепкая семья. Семья - святыня брака! Семья - основа российского общества! И как представители казачьей семьи, семейный дуэт «Беседа», принял участие в фестивале «Поющая семья». 

Жители и гости поселка тепло встретили семейный дуэт, который по-казачьи, с задором исполнил авторские песни. Атмосфера праздника и уюта царила на площадке, за что низкий поклон организаторам фестиваля Территориально-общественному самоуправлению «Первомайка» и Государственному бюджетному учреждению культуры города Севастополя «Балаклавская централизованная клубная система», которые уже который год проводят этот фестиваль.

Благодарные зрители получили массу положительных эмоций и от души, Щедрыми аплодисментами, провожали выступающих.

Пресс-служба войскового казачьего общества «Черноморское казачье войско»