Атаман Черноморского казачьего войска Антон Сироткин выразил слова поддержки жителям Донецка, пострадавшим от обстрела ВСУ

Опубликовано: пн, 01/22/2024 - 13:38
Атаман Черноморского казачьего войска Антон Сироткин выразил слова поддержки жителям Донецка, пострадавшим от обстрела ВСУ

Сегодня в Донецкой Народной Республике День траура по жертвам обстрела среди мирного населения в результате вчерашнего террористического целенаправленного удара со стороны фашистского киевского режима. Это страшная трагедия для всех нас. Одна боль вместо слов. Мы скорбим вместе с вами.

В канун Нового года укрофашистами хладнокровно был обстрелян центр города Белгорода, где в результате ракетной атаки погибли мирные жители, и что самое ужасное, погибли дети. Сейчас Донецк. Регулярно обстреливаются приграничные российские территории и снова цель этих фашистов – мирные люди и гражданская инфраструктура. Своими варварскими действиями они еще раз доказывают, что с фашистским преступным режимом нам не о чем договариваться. Все цели и задачи СВО, поставленные нашим Верховным Главнокомандующим, будут достигнуты, и я уверен, что очень скоро! Русская земля будет освобождена!

От имени казаков Черноморского казачьего войска выражаю искренние глубокие соболезнования родным и близким погибших. Всем пострадавшим от действий фашизма желаю скорейшего выздоровления.

Враг обязательно будет разбит и все причастные к террористическим атакам обязательно будут найдены и наказаны! Никому не удастся уйти от ответа! Мы вместе! Победа будет за нами!

Храни Бог Россию!

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин