Атаман Крымского казачьего округа наградил казаков ХКО «ЛАДОГА» нагрудными знаками

Опубликовано: вс, 01/09/2022 - 12:11
Атаман Крымского казачьего округа наградил казаков ХКО «ЛАДОГА» нагрудными знаками

В честь Светлого праздника Рождества Христова, 7 января сего года, Атаман Окружного казачьего общества «Крымский казачий округ»  Черноморского казачьего войска войсковой старшина Иловченко Вадим Яковлевич, посетил богослужение в Храме Иверской иконы Божией Матери в пгт. Нижнегорский. И в присутствии настоятеля храма отца Александра был зачитан приказ о награждении нагрудными знаками «5 лет Крымскому окружному казачьему обществу» казаков и казачек ХКО «ЛАДОГА» ОКО ККО ВКО ЧКВ. 
В приветственном слове окружной Атаман поблагодарил награждённых за участие в развитии и становлении казачьих обществ на территории Республики Крым.
На церемонии награждения присутствовали представители от ХКО «Хутор Вольный» ОКО ККО ВКО ЧКВ (Нижнегорский район) и с ответным визитом казаки СКО «Черноморская сотня» ОКО ККО ВКО ЧКВ (Красногвардейский район).
Казаки ХКО «Ладога» сердечно поздравляют  братьев казаков и сестер казачек с  зимними праздниками - Новым годом и гораздо более важным для каждого православного человека праздником - Великим Рождеством Христовым!
Все мы, несомненно, каждый год с нетерпением ожидаем наступления этих светлых дней, чтобы провести время с семьёй, близкими и дорогими людьми. Ещё раз оглянуться на прожитый год и с удовлетворением признать, что он всё-таки прошёл.
Для каждого уходящий 2021-й год был по-своему нелёгким. Таким же непростым он был и для нас с вами.
Благополучия, счастья, добра, уверенности в завтрашнем дне вашему дому, успехов в вашем служении, братья казаки, на благо процветания нашего Отечества и Черноморского казачества!
Впереди у нас много работы, и для воплощения всего задуманного нам потребуется единство, сплоченность и общая вера в результат!
От всего сердца желаем вам и вашим близким, братья казаки и сестры казачки, помощи Божией, крепкого здоровья, взаимопонимания и поддержки, многая и благая лета!
Слава богу, что Мы казаки!

Пресс-служба ХКО «ЛАДОГА» ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска
Пресс-служба ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска