Поздравления с Днем Отечества!

Опубликовано: пт, 02/23/2018 - 08:43
Поздравления с Днем Отечества!

Достопочтенные Старики!
Уважаемые Атаманы и братья-казаки Крымского окружного казачьего общества!
Милые берегини! Дорогие казачата - будущие защитники Родины!

От всей души поздравляю Вас и Ваши семьи с Днём защитника Отечества! Этот День воинской славы символизирует честь, мужество и символ воинской доблести.
Сегодня - 23 февраля, мы отдаем дань памяти и уважение казакам-воинам - защитникам Родины!
Казаки во все времена были доблестными воинами. Казачество всегда стояло на страже нашего Отечества. История России неразрывно связана с историей и культурой казаков, роль казачества в российской истории занимает важное место. Еще в древние времена казаки были настоящими защитниками своей страны, первопроходцами, патриотами, несли пограничную службу, не жалея своей жизни и ценой собственной кровью обороняли и охраняли целостность Великого Российского государства, являлись истинным примером самоотверженности и героизма, были надежным щитом своей Родины. Наш священный долг - сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество России!
Уважаемые ветераны! Дорогие братья-казаки, казачки и казачата! Желаю Вам крепкого здоровья, несгибаемости духа, приумножать наши славные казачьи традиции, семейного благополучия, душевной стойкости, счастья и бодрости духа. Пусть каждый Ваш поступок будет достойным! Успехов в Вашем служении на благо процветания нашего родного Отечества,  Казачества и Вере Православной!  

Любо казаки!
Слава Богу, что мы казаки!

Вадим Иловченко
Атаман Крымского
окружного казачьего общества