Поздравление Атамана ЧКВ Антона Сироткина с Днём Рождения Атаману «Крымский казачий округ» ВКО ЧКВ Вадиму Иловченко

Опубликовано: пн, 02/05/2024 - 09:14
Поздравление Атамана ЧКВ Антона Сироткина с Днём Рождения Атаману  «Крымский казачий округ» ВКО ЧКВ Вадиму Иловченко

Поздравление Атамана ВКО «Черноморское казачье войско» казачьего полковника Антона Сироткина с Днём Рождения Атаману ОКО «Крымский казачий округ» Черноморского казачьего войска войсковому старшине Вадиму Иловченко

Уважаемый Вадим Яковлевич!

От имени казаков Черноморского казачьего войска и от себя лично  поздравляю Вас с Днём Рождения! 

Своим профессионализмом Вы показываете себя как руководитель высокого уровня, которого отличают ответственность и способность претворять в жизнь новые идеи и решения на благо Отечества и казачества. Вы являетесь достойным продолжателем традиций и жизненных ценностей наших предков, ведь казачество для Вас - это образ жизни! Ежедневно своими делами и поступками доказываете преданность казачьему делу, беззаветную верность матушке-России, искренне, по-отечески переживаете за каждого казака. Вы одним из первых в составе казачьего штурмового батальона  «Таврида» выдвинулись в зону проведения специальной военной операции, тем самым показали пример, что только так должен действовать настоящий Атаман, которого избрали казаки - с душой и сердцем, плечом к плечу, вместе с братьями казаками стоять на защите Веры Православной и земли Русской! И сейчас, по возвращению с зоны СВО, Вы регулярно оказываете помощь нашим бойцам, участвуете в сборе и доставке гуманитарной помощи на передовую, доставляете товары первой необходимости нуждающимся мирным жителям наших исторических территорий.   

В этот светлый день хочу выразить Вам слова благодарности за весомый вклад в дело возрождения, развития Черноморского казачьего войска,  его государственного становления, сохранения казачьей культуры и традиций, формирования духовно-нравственного воспитания в духе патриотизма среди казачьей молодежи. 

Сегодняшнее время требует от нас особой сплоченности, взаимопомощи и слаженных совместных действий. В нынешних условиях специальной военной операции, все казачьи войска и организации объединились, выполняя главную задачу, поставленную Президентом нашей страны - защиту Родины. Казаки-черноморцы одни из тех, кто делают все возможное для нашей общей скорой Победы.  

Я уверен, что под Вашим руководством и при поддержке верных черноморцев, Крымский казачий округ Черноморского казачьего войска будет и в дальнейшем успешно развиваться, с честью и достоинством служить на благо нашей Великой России!   

От всего сердца желаю Вам доброго здоровья, крепости духа, терпения и семейного благополучия! Всесильной Божией помощи в Ваших повседневных трудах и приумножения наших славных казачьих традиций! 

Храни Вас Господь и Пресвятая Богородица! Многая и благая лета!
Слава Богу, что мы казаки!

Атаман
Черноморского казачьего войска
казачий полковник
А. Сироткин