Соревнования на «Кубок Атамана хуторского казачьего клуба «Симеиз»

Опубликовано: чт, 01/04/2018 - 11:17
Соревнования на «Кубок Атамана хуторского казачьего клуба «Симеиз»

31 декабря 2017 года в поселке Симеиз прошли соревнования на «Кубок Атамана хуторского казачьего общества «Симеиз» среди кадетов военно-патриотического казачьего клуба «Гурда», основанного на базе хуторского казачьего общества «Симеиз»
Начались соревнования с построения, во время которого Атаман сказал напутственное слово,  разрешил ребятам пройти все этапы и пожелал всем удачи.
Начались соревнования с забега на 50 метров с автоматом. Кадеты разделились на две команды и приступили к выполнению задания. Следующим этапом была разборка и сборка автомата Калашникова на время. Затем ребят ждало самое трудное испытание на выносливость. Нужно было отжаться максимальное количество раз в течение 30 секунд и присесть как можно больше в течение 60 секунд. Все воспитанники выдержали этот этап соревнований, показав превосходные результаты.

 

DSC_0248%20%D0%B0.jpg

Заключительные этапы состязаний были самыми приятными – это стрельба из лука и демонстрация владения казачьей шашкой.
Соревнования прошли под непосредственным контролем Атамана хуторского казачьего общества «Симеиз» Кравченко Александра. Пройдя все этапы соревнования и выдержав все трудности воспитанники казачьего клуба «Гурда» остались полны сил и желания в дальнейшем достичь еще больших результатов, чем они показали.
В завершении состязаний были определены победители, которые получили честно заслуженные грамоты и призы. Ну а сладкие подарки достались всем ребята, участвующим в турнире!

Пресс-служба ХКО "Симеиз"

Пресс-служба Крымского окружного казачьего общества