Участие казаков Крымского ОКО в празднике, посвященный Дню народного единства

Опубликовано: вт, 11/07/2017 - 00:15
Участие казаков Крымского ОКО в празднике, посвященный Дню народного единства

4 ноября 2017 года, в День народного единства, в Симферополе состоялись различные культурно-развлекательные мероприятия: танцевальные флеш-мобы, концертные программы с участием различных творческих коллективов и профессиональных артистов, танцевальные и спортивные мероприятия, детские развлекательно-познавательные зоны, "Зарядка с чемпионом", тематическая фотовыставка "Народы Крыма", которая рассказывала о разнообразие и единстве народов, проживающих на Крымском полуострове и их традициях. Также на праздничном мероприятии прошла ярмарка умельцев декоративно-прикладного искусства и фестиваль национальной кухни народов России с участием казаков Крымского окружного казачьего общества.  

 

IMG_1490%D0%B0.jpg

 

В праздничном мероприятии казаки ХКО «Мангуп-Кале» совместно с РО ДОСААФ России Республики Крым на организованных площадках проводили мастер-классы по сборке-разборке основных видов огнестрельного оружия. Все желающие под контролем казаков могли поучаствовать в лазерной стрельбе по мишеням, примерить военное обмундирование.

Крымское окружное казачье общество было награждено дипломом за участие в Конкурсе кулинарного мастерства в рамках празднования Дня народного единства.

 

 

Пресс-служба Крымского окружного казачьего общества