ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ!

Опубликовано: сб, 09/01/2018 - 17:43
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ!

От себя лично и от всех казаков Крымского окружного казачьего общества выражаю глубокое соболезнование  семье, родным и близким Александра Владимировича Захарченко в связи с его трагической кончины, с его гибелью как героя, как настоящего сына своего народа, как представителя ополчения, как руководителя, как сердце сопротивления Донецкой Народной Республики! Погиб настоящий герой, погиб воин, погиб солдат! Это не означает, что мы растерялись и ждём какой-то манны с неба.  Наоборот, это означает, что мы мобилизуемся, что мы понимаем, что с тем режимом, который совершил этот подлый удар в спину, невозможно договариваться не о чем! Там не осталось ничего человеческого! Поэтому соответствующее должно быть и наше поведение с расчетом на будущее. Поэтому из наших сердец для достижение своих целей должны выйти только решительность и устремленность.
Также я хотел сказать, что Александр Владимирович Захарченко был настоящим человеком. Я был лично с ним знаком и могу характеризовать его как Человека с большой буквы, как истинная, настоящая соль всего Донбасса. Простой, без каких-то амбиций, без возвышенных эмоций - обычный рядовой гражданин, который смог в решительный момент возглавить ополчение и стать Главой Донецкой Народной Республики, находящиеся в эпицентре кровавых событий, кровавого месива, которое гулким эхом расходится на всю планету.
 Я горжусь, что был знаком с этим человеком. Я горжусь, что из рук Александра Владимировича получил награду за заслуги перед Донецкой Народной Республики. Я горжусь тем, что я был удостоен его и другого подарка - наручных часов, которые для меня теперь будут как светлая память о этом Великом Могучем Воине!
Я знаю, что попадет он в лучшие райские места и рано или поздно мы с ним встретимся! Я очень надеюсь, что мы займем вместе достойное место в чертогах нашего Господа Бога!
 Царство небесное! Вечный покой Александру Владимировичу!
Низкий, низкий поклон его родным и близким! Еще раз искренние соболезнования!
С Богом! Всем Ангела-Хранителя!

Атаман Крымского окружного казачьего общества В.Я. Иловченко

Пресс-служба Крымского окружного казачьего общества